| Артикул | 1-2110A |
|---|---|
| Тип изделия | Часы |
| Вес | 100 г |
| Марка | Jacques Lemans |
| Коллекция | Milano |
| Пол | Женские |
| Механизм | Кварцевый |
| Корпус | Нержавеющая сталь 316L |
| Стекло | Минеральное |
| Браслет | Нержавеющая сталь 316L |
| Водозащита | 5 АТМ |
| Размер/диаметр, мм | 34 мм |
| Оформление | Без оформления |
| Цвет циферблата | Черный |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доп. Референция | 1-2110A |
Женские часы Jacques Lemans Milano 1-2110A - воплощение стиля и утонченности.
Особенности часов:
- кварцевый механизм;
- корпус и браслет часов изготовлены из нержавеющей стали;
- браслет "миланское плетение";
- черный циферблат;
- минеральное стекло;
- водозащита 5 бар (50 метров);
- диаметр 34 мм;
- международная гарантия от производителя.
Корпус этих часов Jacques Lemans выполнен из высококачественной нержавеющей стали, что гарантирует их долговечность и устойчивость к коррозии. Особое очарование часам придает элегантный браслет "миланское плетение". Этот изысканный браслет, также выполненный из нержавеющей стали, отличается своей гибкостью и комфортом в ношении.
Черный циферблат придает часам элегантный и сдержанный вид, делая их универсальным аксессуаром, подходящим для любого случая. Четкие стрелки и метки на черном фоне обеспечивают отличную читаемость времени. Минималистичный дизайн циферблата позволяет подчеркнуть красоту браслета и корпуса часов.
Циферблат защищен прочным минеральным стеклом, которое устойчиво к царапинам и повреждениям. Благодаря водозащите 5 бар (50 метров), эти часы Jacques Lemans устойчивы к брызгам воды, дождю и случайному попаданию в воду. Вы можете носить их, не беспокоясь о повреждениях, во время мытья рук или других повседневных дел.
При покупке любых часов и аксессуаров на Ваш мобильный телефон будет перечислено 150 рублей. Отзыв может быть оставлен на Яндекс.Маркет, Товары@mail, на Вашей странице в соцсетях или в наших группах Вконтакте, Одноклассики и Facebook. Выбирайте наиболее удобный способ! Перечисления бонусов производятся в течение недели. Для участия необходимо зарегистрироваться на странице акции.
Подробнее
|
Часы Tag Heuer WAY1355BH0716 Aquarecer | 999 999 ₽ |
|
Часы Tag Heuer WAY1355BH0716 Aquarecer | 999 999 ₽ |
|
Часы Tag Heuer WAY1355BH0716 Aquarecer | 999 999 ₽ |