| Артикул | GST-B1000D-3A |
|---|---|
| Тип изделия | Часы |
| Вес | 0.1 кг |
| Марка | Casio |
| Коллекция | G-Shock |
| Пол | Мужские |
| Механизм | Кварцевый |
| Корпус | Нержавеющая сталь 316L |
| Стекло | Минеральное |
| Браслет | Нержавеющая сталь 316L |
| Функции | Таймер обратного отсчета, Отображение даты, Календарь, Секундомер, Будильник, Мировое время, Подсветка, Bluetooth, Солнечная батарейка |
| Водозащита | 20 атм |
| Размер/диаметр, мм | 46,9 |
| Толщина, мм | 11.6 |
| Оформление | Без оформления |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доп. Референция | GST-B1000D-3A |
Мужские наручные часы Casio GST-B1000D-3A из коллекции G-Shock — это надёжная и технологичная модель на солнечной батарее, выполненная в эффектном зелёном цветовом исполнении.
Часы созданы для активного образа жизни и сочетают в себе ударопрочную конструкцию, функциональность и современный дизайн.

Особенности часов:
- точность хода обеспечивает кварцевый механизм;
- корпус и браслет выполнены из нержавеющей стали, что гарантирует высокую прочность и долговечность;
- зелёный циферблат подчёркивает характерный стиль серии G-Shock и улучшает визуальное восприятие показаний;
- диодная подсветка и люминесцентное покрытие Neobrite на стрелках обеспечивают отличную читаемость времени в темноте;
- завинчивающаяся заводная головка повышает уровень защиты механизма;
- технология Bluetooth Smart и синхронизация со смартфонами на iOS и Android через приложение CASIO WATCHES;
- автоматическая корректировка времени выполняется до 4 раз в сутки;
- доступны функции быстрой настройки, сохранения отметок местоположения и поиска смартфона с помощью звукового сигнала;
- индикация даты, дня недели и времени суток в 24-часовом формате;
- будильник, секундомер до 29 минут 59 секунд;
таймер обратного отсчета на 30 минут;
- автоматический календарь до 2099 года;
- класс водонепроницаемости 20 бар (200 м.) означает, что часы подходят для любительского дайвинга;
- международная гарантия от производителя дает вам уверенность в их качестве и надежности.
Под капотом у модели на литом браслете: солнечная батарея, технология Bluetooth для синхронизации с вашим смартфоном, подсветка циферблата, стрелок и меток, технология Carbon Core Guard: модуль находится в прочной и легкой защитной капсуле с углеродным армированием, водозащита в 200 метров и еще более десятка часовых функций.
При покупке любых часов и аксессуаров на Ваш мобильный телефон будет перечислено 150 рублей. Отзыв может быть оставлен на Яндекс.Маркет, Товары@mail, на Вашей странице в соцсетях или в наших группах Вконтакте, Одноклассики и Facebook. Выбирайте наиболее удобный способ! Перечисления бонусов производятся в течение недели. Для участия необходимо зарегистрироваться на странице акции.
Подробнее
|
Часы Tag Heuer WAY1355BH0716 Aquarecer | 999 999 ₽ |
|
Часы Tag Heuer WAY1355BH0716 Aquarecer | 999 999 ₽ |
|
Часы Tag Heuer WAY1355BH0716 Aquarecer | 999 999 ₽ |