Артикул | 1-1901H |
---|---|
Тип изделия | Часы |
Марка | Jacques Lemans |
Семейство | Classic |
Коллекция | Liverpool |
Пол | Мужские |
Механизм | Кварцевый |
Корпус | Позолота PVD покрытие, Нержавеющая сталь 316L |
Стекло | Минеральное, Сапфировое покрытие |
Браслет | Нержавеющая сталь 316L |
Функции | Отображение даты, Индикатор фаз луны, День недели |
Водозащита | 10 атм |
Размер/диаметр, мм | 44 |
Оформление | Без оформления |
Страна-производитель | Австрия |
Цвет циферблата | Синий |
Гарантия | 24 месяца |
Бренд | Jaques Lemans |
Мужские многофункциональные часы классического стиля линейки Liverpool изготовлены из нержавеющей стали с частичным PVD покрытием цвета розовое золото.
Часы оснащены кварцевым механизмом - Miyota. Разборный, регулируемый японский механизм высокого качества.
В часах установлено ударопрочное минеральное стекло Crystex. На темно-синем циферблате расположены дополнительные индикаторы фаз луны, даты и дня недели .Для превосходной читаемости показаний в темноте на стрелки нанесено люминесцентное покрытие.
На браслете из литых стальных звеньев установлена раскладывающаяся застежка, которая защитит часы от случайного падения. На застежку нанесен фирменный логотип JACQUE LEMANS.
Водозащита часов 10АТМ. можно плавать и нырять без акваланга.
При покупке любых часов и аксессуаров на Ваш мобильный телефон будет перечислено 150 рублей. Отзыв может быть оставлен на Яндекс.Маркет, Товары@mail, на Вашей странице в соцсетях или в наших группах Вконтакте, Одноклассики и Facebook. Выбирайте наиболее удобный способ! Перечисления бонусов производятся в течение недели. Для участия необходимо зарегистрироваться на странице акции.
Подробнее
![]() |
Часы Tag Heuer WAY1355BH0716 Aquarecer | 999 999 ₽ |