| Артикул | 1-2115A |
|---|---|
| Тип изделия | Часы |
| Вес | 0.1 кг |
| Марка | Jacques Lemans |
| Коллекция | Eco Power - Solar |
| Пол | Мужские |
| Механизм | Кварцевый с солнечной подзарядкой |
| Корпус | Нержавеющая сталь 316L |
| Стекло | Минеральное |
| Браслет | Кожа |
| Функции | Отображение даты, Хронограф, 12/24 отображение времени |
| Водозащита | 10 атм |
| Размер/диаметр, мм | 44 |
| Оформление | Без оформления |
| Цвет циферблата | Черный |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доп. Референция | 1-2115A |
Часы Jacques Lemans Eco Power - Solar 1-2115A сочетают современную экологичность с мужественным спортивным стилем, подчёркивая уверенность владельца.
Их выразительный чёрный циферблат создаёт динамичный и притягательный образ для активного образа жизни.
В серии 1-2115 собраны инновационные для бренда Jacques Lemans часы: их механизм использует энергию солнца в качестве ресурсосберегающей движущей силы, что позволяет экономить на использовании вредных для окружающей среды элементов питания.
Механизм может заряжаться от любого источника света, как естественного, так и искусственного. При полном заряде запас хода составляет до 120 дней.
Особенности часов:
- точность хода обеспечивает кварцевый механизм;
- калибр механизма Epson;
- корпус часов выполнен из нержавеющей стали 316 L;
- циферблат черного цвета вмещает счетчик минут, индикатор времени в формате 24-х часов;
- часовые метки в виде штрихов;
- окошко даты в положении между 4 и 5 часов;
- черный ремешок сделан из кожи растительного происхождения;
- класс водозащиты: 10 бар (100 метров), позволит плавать, нырять и заниматься другими водными видами спорта;
- международная гарантия от производителя дает вам уверенность в их качестве и надежности.
Функции:
- 24-х часовой индикатор;
- дата;
- индикатор заряда батареи;
- стоп-функция;
- хронограф.
При длительном нажатии нижней кнопки хронографа, можно узнать уровень заряда аккумулятора.
В оформлении циферблата и безеля дизайнеры используют инновационный материал – растительную кожу.
Внешне она не отличается от натуральной кожи, но остается при этом экологичной и полностью биоразлагаемой.
Материал создается из остатков переработки яблок, отсюда и название, Appleskin, что дословно можно перевести как «кожа» яблока.
При покупке любых часов и аксессуаров на Ваш мобильный телефон будет перечислено 150 рублей. Отзыв может быть оставлен на Яндекс.Маркет, Товары@mail, на Вашей странице в соцсетях или в наших группах Вконтакте, Одноклассики и Facebook. Выбирайте наиболее удобный способ! Перечисления бонусов производятся в течение недели. Для участия необходимо зарегистрироваться на странице акции.
Подробнее
|
Часы Tag Heuer WAY1355BH0716 Aquarecer | 999 999 ₽ |
|
Часы Tag Heuer WAY1355BH0716 Aquarecer | 999 999 ₽ |
|
Часы Tag Heuer WAY1355BH0716 Aquarecer | 999 999 ₽ |