| Артикул | 1-2117K |
|---|---|
| Тип изделия | Часы |
| Вес | 100 г |
| Марка | Jacques Lemans |
| Коллекция | Sport |
| Пол | Мужские |
| Механизм | Кварцевый хронограф |
| Корпус | Нержавеющая сталь 316L |
| Стекло | Минеральное |
| Браслет | Нержавеющая сталь 316L |
| Функции | Отображение даты, Хронограф, 24-х часовой формат времени, Тахиметр |
| Водозащита | 20 атм |
| Размер/диаметр, мм | 44 мм |
| Оформление | Без оформления |
| Цвет циферблата | Синий |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доп. Референция | 1-2117K |
Мужские часы Jacques Lemans Sport 1-2117K - это отличный выбор для тех, кто ищет качественный, стильный и функциональный аксессуар.
Особенности часов:
- кварцевый механизм;
- корпус и браслет часов изготовлены из нержавеющей стали;
- синий циферблат;
- минеральное стекло;
- стрелки и метки с люминесцентным покрытием;
- функции: 24-х часовой индикатор; дата; тахиметр; хронограф;
- водозащита 20 бар (200 метров);
- диаметр 44 мм;
- международная гарантия от производителя.
Корпус и браслет выполнены из высококачественной нержавеющей стали, гарантируя прочность, долговечность и устойчивость к коррозии. Прочное минеральное стекло защищает циферблат от царапин и повреждений.
Синий циферблат притягивает взгляд своей глубиной и насыщенностью. Стрелки и метки с люминесцентным покрытием обеспечивают отличную видимость в любых условиях освещения, позволяя вам легко считывать время даже в темноте.
Тахиметр позволяет измерять скорость движения на основе преодоленного расстояния. Хронограф - функция секундомера для точного измерения коротких отрезков времени.
Водозащита 20 бар (200 метров) позволяет использовать часы во время плавания, ныряния и других водных видов спорта.
При покупке любых часов и аксессуаров на Ваш мобильный телефон будет перечислено 150 рублей. Отзыв может быть оставлен на Яндекс.Маркет, Товары@mail, на Вашей странице в соцсетях или в наших группах Вконтакте, Одноклассики и Facebook. Выбирайте наиболее удобный способ! Перечисления бонусов производятся в течение недели. Для участия необходимо зарегистрироваться на странице акции.
Подробнее
|
Часы Tag Heuer WAY1355BH0716 Aquarecer | 999 999 ₽ |
|
Часы Tag Heuer WAY1355BH0716 Aquarecer | 999 999 ₽ |
|
Часы Tag Heuer WAY1355BH0716 Aquarecer | 999 999 ₽ |