Артикул | L27995767 |
---|---|
Тип изделия | Часы |
Вес | 0.1 кг |
Марка | Longines |
Коллекция | Conquest Classic |
Пол | Мужские |
Механизм | Механический с автоподзаводом |
Корпус | Золото 18 Карат, Нержавеющая сталь 316L |
Стекло | Сапфировое, с антибликовым покрытием |
Браслет | Нержавеющая сталь 316L, Золото 18 Карат |
Функции | Отображение даты, Второй часовой пояс (GMT) |
Доп.Функции | Прозрачная задняя крышка, Запас хода на 46 часов, Завинчивающаяся заводная головка |
Водозащита | 5 АТМ |
Размер/диаметр, мм | 42 |
Толщина, мм | 12 |
Оформление | Без оформления |
Страна-производитель | Швейцария |
Цвет циферблата | Белый |
Гарантия | 5 лет |
Доп. Референция | L27995767 |
Высота (внеш.) | 10 |
Ширина (внеш.) | 10 |
Мужские швейцарские механические часы с автоподзаводом Longines Conquest Collection L2.799.5.76.7. Будь то деловая встреча или вечеринка, часы Longines всегда будут прекрасным дополнением к образу.
Особенности часов:
- механический механизм (автоматический калибр) с высокой точностью;
- калибр механизма L704.2 (на основе ETA A07.171);
- материал корпуса и браслета: безель из цельного золота 18 карат, браслет с покрытием из розового золота 18 карат;
- сапфировое стекло устойчивое к появлению царапин, обладающее высокой прозрачностью;
- метки и стрелки с люминесцентным покрытием Superluminova, которое светится в темноте после непродолжительной зарядки на свету;
- прозрачная задняя крышка;
- раскладная застежка;
- класс водозащиты: 5 бар (50 метров), позволит мыть руки или гулять под дождем, не опасаясь того, что в корпус попадет вода;
- международная гарантия от производителя дает вам уверенность в их качестве и надежности.
Функции: дата, второй часовой пояс (GMT).
Longines Conquest Classic L2.799.5.76.7 — это больше, чем просто часы. Это стильное заявление, спутник для тех, кто хочет покорить время и мир. Если вы ищете элегантные, прочные часы GMT, которые сохранят свою ценность, это выбор, который нельзя упустить.
При покупке любых часов и аксессуаров на Ваш мобильный телефон будет перечислено 150 рублей. Отзыв может быть оставлен на Яндекс.Маркет, Товары@mail, на Вашей странице в соцсетях или в наших группах Вконтакте, Одноклассики и Facebook. Выбирайте наиболее удобный способ! Перечисления бонусов производятся в течение недели. Для участия необходимо зарегистрироваться на странице акции.
Подробнее
![]() |
Часы Tag Heuer WAY1355BH0716 Aquarecer | 999 999 ₽ |