Артикул | L21285597 |
---|---|
Тип изделия | Часы |
Марка | Longines |
Коллекция | The Longines Master Collection |
Пол | Женские |
Механизм | Механический с автоподзаводом |
Корпус | Золото 18 Карат, Нержавеющая сталь 316L |
Стекло | Сапфировое |
Браслет | Нержавеющая сталь 316L, Золото 18 Карат |
Функции | Отображение даты |
Доп.Функции | Прозрачная задняя крышка, Запас хода на 45 часов |
Водозащита | 3 атм |
Размер/диаметр, мм | 25.5х30.5 |
Толщина, мм | 8.9 |
Оформление | Бриллианты, 12шт |
Страна-производитель | Швейцария |
Цвет циферблата | Черный |
Гарантия | 5 лет |
Доп. Референция | L21285597 |
ГИИС ДМДК | Да |
Коллекция The Longines Master Collection является одним из столпов компании, успех которой, в области традиционного часового мастерства, начался с запуска коллекции в 2005 году. Часы порадуют Вас своим классическим дизайном.
Механизм приводит в действие калибр L592. Запас хода на 45 часов.
Циферблат выполнен с метками в виде 12 бриллиантов группы Top Wesselton VS-SI общим весом 0.034 карата.
Сапфировое стекло защищает модель от царапин и повреждений.
Браслет из нержавеющей стали и 18 каратного розового золота с раскладывающейся застежкой сводит к минимуму вероятность потери.
Прозрачная задняя крышка открывает обзор на слаженную работу механизма.
Часы не боятся легких брызг, так как водозащита составляет 3 Бара.
При покупке любых часов и аксессуаров на Ваш мобильный телефон будет перечислено 150 рублей. Отзыв может быть оставлен на Яндекс.Маркет, Товары@mail, на Вашей странице в соцсетях или в наших группах Вконтакте, Одноклассики и Facebook. Выбирайте наиболее удобный способ! Перечисления бонусов производятся в течение недели. Для участия необходимо зарегистрироваться на странице акции.
Подробнее
![]() |
Часы Tag Heuer WAY1355BH0716 Aquarecer | 999 999 ₽ |