Артикул | R48912153 |
---|---|
Тип изделия | Часы |
Марка | Rado |
Семейство | Classic |
Коллекция | Florence |
Пол | Мужские |
Механизм | Кварцевый |
Корпус | Нержавеющая сталь 316L |
Стекло | Сапфировое, с антибликовым покрытием |
Браслет | Нержавеющая сталь 316L |
Функции | Отображение даты |
Доп.Функции | Завинчивающаяся заводная головка |
Водозащита | 5 АТМ |
Размер/диаметр, мм | 38 |
Толщина, мм | 8.7 |
Оформление | Без оформления |
Страна-производитель | Швейцария |
Цвет циферблата | Черный |
Гарантия | 5 лет |
Доп. Референция | R48912153 |
Гармоничный дизайн Rado Florence напоминает об элегантных силуэтах куполов и башенок города, чье название взято за основу названия этих часов.
Благодаря качественному кварцевому часовому механизму и инновационному, полностью металлизированному сапфировому стеклу и неблекнущему сиянию бриллиантов,
эти швейцарские часы с легкостью пройдут испытание временем.
Игра света и тени на флорентийских улицах находит отклик в контрастных оттенках поверхности во всей коллекции.
Стрелки с родиевым покрытием скользят по черному циферблату.
Крупные деления и стрелки, выполненные в золотом цвете, сочетаются со звеньями браслета и дополняют черный циферблат, создавая роскошный облик часов.
-Калибр механизма: Rado R073
-Камни в механизме: 3
При покупке любых часов и аксессуаров на Ваш мобильный телефон будет перечислено 150 рублей. Отзыв может быть оставлен на Яндекс.Маркет, Товары@mail, на Вашей странице в соцсетях или в наших группах Вконтакте, Одноклассики и Facebook. Выбирайте наиболее удобный способ! Перечисления бонусов производятся в течение недели. Для участия необходимо зарегистрироваться на странице акции.
Подробнее
|
Часы Tag Heuer WAY1355BH0716 Aquarecer | 999 999 ₽ |