Артикул | T0356271105100 |
---|---|
Тип изделия | Часы |
Марка | Tissot |
Семейство | T-Classic |
Коллекция | Couturier |
Пол | Мужские |
Механизм | Механический хронограф с автоподзаводом |
Корпус | Нержавеющая сталь 316L |
Стекло | Сапфировое, с антибликовым покрытием |
Браслет | Нержавеющая сталь 316L |
Функции | Отображение даты, Хронограф, Тахометр |
Доп.Функции | Прозрачная задняя крышка, Запас хода на 45 часов, Завинчивающаяся заводная головка |
Водозащита | 10 атм |
Размер/диаметр, мм | 43 |
Толщина, мм | 14.8 |
Оформление | Без оформления |
Страна-производитель | Швейцария |
Цвет циферблата | Черный |
Гарантия | 24 месяца |
Доп. Референция | T0356271105100 |
Бренд | Tissot |
Высота (внеш.) | 10 |
Ширина (внеш.) | 10 |
Швейцарские мужские механические часы Tissot Couturier Automatic Chronograph T035.627.11.051.00 отличаются качеством "Swiss Made", модель относится к популярной линейке Tissot Couturier и позволяет создавать любые образы.
Швейцарские наручные часы оснащены автоматическим калибром ETA C01.211 с запасом хода 45 часов.
Скелетонизированная задняя крышка приглашает понаблюдать за движением деталей механизма.
Опции: дата, секундомер, тахиметр.
Класс водозащиты: 10 бар (100 метров), позволит плавать, нырять и заниматься другими водными видами спорта.
Международная гарантия от производителя дает вам уверенность в их качестве и надежности.
Брендовый хронограф с крупным стальным браслетом и чёрным циферблатом привнесёт в образ респектабельность и поможет создать солидный имидж, это идеальный вариант на подарок руководителю крупной компании.
При покупке любых часов и аксессуаров на Ваш мобильный телефон будет перечислено 150 рублей. Отзыв может быть оставлен на Яндекс.Маркет, Товары@mail, на Вашей странице в соцсетях или в наших группах Вконтакте, Одноклассики и Facebook. Выбирайте наиболее удобный способ! Перечисления бонусов производятся в течение недели. Для участия необходимо зарегистрироваться на странице акции.
Подробнее
|
Часы Tag Heuer WAY1355BH0716 Aquarecer | 999 999 ₽ |