| Артикул | 1-2110K |
|---|---|
| Тип изделия | Часы |
| Вес | 100 г |
| Марка | Jacques Lemans |
| Коллекция | Milano |
| Пол | Женские |
| Механизм | Кварцевый |
| Корпус | PVD покрытие, Нержавеющая сталь 316L |
| Стекло | Минеральное |
| Браслет | Нержавеющая сталь 316L |
| Водозащита | 5 АТМ |
| Размер/диаметр, мм | 34 мм |
| Оформление | Без оформления |
| Цвет циферблата | Серебряный |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доп. Референция | 1-2110K |
Женские часы Jacques Lemans Milano 1-2110K - воплощение современной элегантности и изысканного стиля.
Особенности часов:
- кварцевый механизм;
- корпус и браслет часов изготовлены из нержавеющей стали;
- корпус с PVD-покрытием цвета розового золота;
- браслет "миланское плетение";
- циферблат серебряного цвета;
- минеральное стекло;
- водозащита 5 бар (50 метров);
- диаметр 34 мм;
- международная гарантия от производителя.
Корпус этих часов, выполненный из высококачественной нержавеющей стали, имеет PVD-покрытие нежного оттенка розового золота. Это покрытие не только придает часам роскошный и женственный вид, но и обеспечивает дополнительную защиту от царапин и потертостей.
Браслет часов также изготовлен из прочной нержавеющей стали. Выполненный в технике "миланское плетение", он элегантно облегает запястье, обеспечивая комфортную и надежную посадку. "Миланское плетение" отличается своей гибкостью и визуальным изяществом, добавляя часам изысканности и шарма.
Циферблат часов – серебряного цвета, лаконичный и утонченный. Он обеспечивает отличную читаемость времени и придает часам классический, но при этом современный вид. Четкие часовые метки и элегантные стрелки гармонично дополняют общий дизайн.
Прочное минеральное стекло защищает циферблат от царапин и других повреждений, обеспечивая длительный срок службы. Водозащита 5 бар (50 метров) позволяет не беспокоиться о попадании влаги при повседневном использовании, например, во время мытья рук или попадания под небольшой дождь.
При покупке любых часов и аксессуаров на Ваш мобильный телефон будет перечислено 150 рублей. Отзыв может быть оставлен на Яндекс.Маркет, Товары@mail, на Вашей странице в соцсетях или в наших группах Вконтакте, Одноклассики и Facebook. Выбирайте наиболее удобный способ! Перечисления бонусов производятся в течение недели. Для участия необходимо зарегистрироваться на странице акции.
Подробнее
|
Часы Tag Heuer WAY1355BH0716 Aquarecer | 999 999 ₽ |
|
Часы Tag Heuer WAY1355BH0716 Aquarecer | 999 999 ₽ |
|
Часы Tag Heuer WAY1355BH0716 Aquarecer | 999 999 ₽ |